Software adaptado a la necesidad del cliente.

Especialización en la Industria Farmacéutica.

Sistema de Gestión de la Calidad certificado por IRAM.

Norma IRAM-ISO 9001:2015

Conceptualización, investigación, diseño y desarrollo, comercialización, implementación y soporte técnico de soluciones de software servicio de mantenimiento de datos.

Una ayuda para su organización en el contexto del COVID-19.

Software adaptado a la necesidad del cliente.

Especialización en la Industria Farmacéutica.

Sistema de Gestión de la Calidad certificado por IRAM.

Norma IRAM-ISO 9001:2015

Conceptualización, investigación, diseño y desarrollo, comercialización, implementación y soporte técnico de soluciones de software servicio de mantenimiento de datos.

Una ayuda para su organización en el contexto del COVID-19.

Empresa

Nuestra misión

Disponibilizar a través de la tecnología soluciones e información de negocios para nuestros clientes.

Nuestra visión

Convertirnos en la primera elección de nuestros clientes actuales y futuros motivados en la calidad de nuestras herramientas tecnológicas y de servicio.

Más de 2.600 farmacias utilizan nuestras soluciones

Más de 220.000 productos con actualización permanente -

VER MÁS

12 laboratorios con programas de soporte a pacientes y trazabilidad

Soluciones

Facturación y gestión administrativa contable.

Ver más

Gestión administrativa contable.

Ver más

Sistema de punto de venta.

Ver más
HolaFarma

Gestión de demanda de clientes.

Ver más
Fidelidata

Fidelización en punto de venta.

Ver más

Gestión de flujo de clientes con publicidad integrada.

Ver más

Gestión de beneficios para la Industria Farmacéutica.

Ver más

Programa de beneficios farmaceúticos (PBM) y Programas de Soporte a Pacientes (PSP).

Ver más

Trazabilidad de productos.

Ver más

Contact Center.

Ver más

Transporte de datos entre sistemas.

Ver más

Equipamiento.

Ver más

Soporte técnico nacional

Directo: 0810-345-1410 / (011)5353-1410

Lunes a Viernes 08.00 hs. a 18.00 hs.
Sábados 08.00 hs. a 13.00 hs.

Guardia activa
(resolución de temas urgentes)
Lunes a Viernes 18.00 hs. a 22.00 hs.
Guardia pasiva

Celular: (011)15-3253-7770/1/2

Lunes a Viernes 22.00 hs. a 08.00 hs.
Sábados desde las 13.00 hs.
Domingos y feriados 24 hs.
Técnico: Pablo Lincuiz

E-mail: plincuiz@zetti.com.ar
Directo: 0362-442-9009 |
Celular: 0362-15-453-0789 |

Técnico: Sergio Pereyra

E-mail: spereyra@zetti.com.ar
Directo: 0351-468-9620 |
Celular: 0351-15-517-1068 |

Técnico: Maximiliano Grinóvero

E-mail: mgrinovero@zetti.com.ar
Celular: 0343-15-416-5912 |

Técnico: Javier Sciotti

E-mail: jsciotti@zetti.com.ar
Celular: 0223-15-502-8151 |

Técnico: Pablo Ruiz

Celular: 0223-15-524-5826 |

Técnico: Javier Felman

E-mail: jfelman@zetti.com.ar
Celular: 0261-15-555-0305 |

Técnico: Juan Manuel Obreque

E-mail: jobreque@zetti.com.ar
Celular: 0298-15-468-5048 |

Técnico: Jonathan Recio

E-mail: jrecio@zetti.com.ar
Celular: 0264-15-5012-978 |

Técnico: Alesio Balari

E-mail: abalari@zetti.com.ar
Celular: 0266-15-454-5345 |

Técnico: Gonzalo Escudero

E-mail: gescudero@zetti.com.ar
Celular: 0266-15-470-0915 |

Técnico: Walter Acevedo

E-mail: wacevedo@zetti.com.ar
Directo: 0385-422-7444 |
Celular: 0385-15-496-5820 | 0385-15-688-8730 |

Técnico: Cristian Mamani

E-mail: cmamani@zetti.com.ar
Celular: 0385-15-471-9142 |

Técnico: Walter Escobar

E-mail: wescobar@zetti.com.ar
Directo: 02964-43-1833 |
Celular: 02964-53-6806 |

Técnico: Matías Villagran

E-mail: mvillagran@zetti.com.ar
Celular: 0381-15-401-7077 |

Si quiere hacernos una consulta o dejarnos alguna sugerencia, por favor complete el formulario y pronto nos pondremos en contacto con usted.


Podrás cancelar tu suscripción en cualquier momento a través de los links de cancelación al pie de nuestras newsletters.